Отношения, вопрос про любовь и симпатию

Кирилл Оськин Ученик (83), открыт 4 дня назад
Ребят, мне понравилась одна девка, но вдруг я узнал, что она лет в 10 целовалась с другом. Есть ли смысл с ней встречаться и продолжать дальше. Хотя когда я спрашивал у нее, целовалась ли она когда нибудь? Она говорила, что нет.
2 ответа
генетта Гуру (2814) 4 дня назад
Девка? Тебе точно не стоит встречаться.
Кирилл ОськинУченик (83) 4 дня назад
Девушка, я сократил, как сейчас популярно это делать
генеттаГуру (2814) 4 дня назад
Звучит, гадко!
Кирилл Оськин Ученик (83) генетта, ну так вы на вопрос то не ответили.. только пояснили мне за плохо употребленное слово
Саша Белый Ученик (165) 4 дня назад
Проститу прости господи такое говорит, она похоже того, не нужно наверно с ней встречаться, хотя решать тебе