Почему в продуктовом кассирша всем давала сдачу положив на стойку, а мне дала купюры лично в руки ?

Enemy within Мудрец (11380), открыт 4 дня назад
Тут есть кто работал в этой сфере ? что это может значить ?))
6 ответов
Jonn 666 Профи (672) 4 дня назад
ну решила так дать, ниче это не значит, не ищи везде подвох
генетта Гуру (2814) 4 дня назад
Настроение такое у неё было. Нет тут ничего.
Артем Семенов Профи (691) 4 дня назад
Рожа твоя, видимо, не понравилась... примета есть такая: не девать деньги сразу в руки, иначе денег у того, кто взял, не будет
Enemy withinМудрец (11380) 4 дня назад
Ты внимательно читал вопрос ? мне дали в руки в отличии от остальных
Артем Семенов Профи (691) Enemy within, ну так правильно - кассирша хочет, чтоб у тебя денег не было. Что не понятно?
Саша Белый Ученик (165) 4 дня назад
Во всем ищешь подвох, мда
Лунная Ведьма Мастер (1658) 3 дня назад
Это может значить, что ты - криворукий дед, и, если тебе в руку не положить, ты все рассыпешь нахрен и будешь 2 часа собирать
Анастасия Ветрова Знаток (327) 3 дня назад
Решила ускорить свою работу