Стоит ли поздравить с днём рождения друга бывшего, с которым общаемся дай бог раз в месяц ?

prosto ya Ученик (29), открыт 4 дня назад
Стоит или нет? На него у меня вообще нет никаких планов, да и общаться не горю особым желанием, вроде бы и зачем поздравлять, а вроде бы и надо, а то вроде и нехорошо как-то без поздравления. Как поступить?
4 ответа
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1299) 4 дня назад
если он поздравлял то поздравь если тебе на него плевать то не поздравляй
prosto yaУченик (29) 4 дня назад
У него день рождения раньше моего
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1299) prosto ya, ну значит пофиг на него
генетта Гуру (2814) 4 дня назад
Ключевое слово "Бывший" оставляем человека в покое. Нет общения, не нужно.
prosto yaУченик (29) 4 дня назад
Так это его друг
генеттаГуру (2814) 4 дня назад
Где?
prosto ya Ученик (29) генетта, в смысле где? Я так то собираюсь поздравлять не бывшего, а его друга
генеттаГуру (2814) 4 дня назад
Зачем вам это нужно?
prosto ya Ученик (29) генетта, да в том и дело,что не нужно, но а вроде как и нехорошо не поздравить
генеттаГуру (2814) 4 дня назад
Давайте упростим. исключим бывшего из этого "уравнения" ....сам человек вам нужен? ( тот которого нужно или не нужно поздравлять) , вы хотите с ним общаться, дружить ...тогда ДА ...поздравляйте. А если просто из вежливости...зачем она...он может и не помнит про вас...
Маленькая Мэдди Мудрец (19380) 4 дня назад
Я бы всех поздравляла, но у меня плохая память на даты.