Как пережить смерть папы

матей коровин Ученик (75), открыт 1 день назад
8 ответов
Варчун Оракул (90060) 1 день назад
Сделать выводы в жизни и жить дальше. Выводы: все смертны, нужно говорить важное человеку при жизни, ибо завтра может уже быть поздно, нужно ценить близких пока они живы.
артур баран Ученик (173) 1 день назад
смирится с одноклассником
Ирина Смирнова Ученик (135) 1 день назад
ты 20 минут назад спрашивал сколько будет жить папа, которому 39
что-то врешь ты
.PixtaМастер (1462) 1 день назад
Похоже, батя перепил и помер раньше срока. Ну, если в параллельной вселенной находиться.
.Pixta, Не хороните его раньше смерти, а то накаркаете
Кирилл Мельников Мастер (2135) 1 день назад
Соболезную.
Нормально, отвлечь себя найти хобби.
Карен Карапетян Знаток (350) 1 день назад
Смирится, если не получается самому, то обратиться за помощью к специалисту
Роман Марков Ученик (166) 1 день назад
Попрубай молчать в прямом смысле несколько часов это интересно