Проносил кто микрокамеру и микронаушник на ЕГЭ? Поделитесь пожалуйста опытом, куда прятали телефон и микронаушник, куда маскировали микрокамеру, как проносили, был ли телефон включен и в коннекте с микронаушником до экзамена, или коннектили телефон, микронаушник и микрокамеру во время проведения экзамена в туалете? Сработало ли? СТАРЫЕ СОВЕТЧИКИ И ПРОЧИЕ ОБРЫГАНЫ со своими "СОВЕТАМИ" реализуйте себя кроме дивана, и не тратьте мое время.
Егэ я уже как 2 года написал, ничего не проносил, но вроде где то слышал что на пунктах сдачи, стоят какие то глушилки, и если принести микронаушник, то он очень жёстко зазвенит в ухе