Посоветуйте, пожалуйста, хорошие гели или порошки!

Лерочка Ученик (138), открыт 2 дня назад
Закинула в машинку белые вещи и достала их с непонятными пятнами. Подозреваю, что дело в новом порошке, который взяла по рекомендации коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие гели или порошки!
7 ответов
Vadim Dashkevich Мыслитель (7352) 2 дня назад
В стиралку больше воды нужно.
Персил или А+ и отбеливатель для белых.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460290) 2 дня назад
Пятна могут быть оттого, что бельё плохо выполоскано. Сенергетиком пользуюсь давно
Темщик Темщиков Ученик (196) 2 дня назад
Здравствуйте!Данный гель использую, проблем не знаю)))

Заказывайте через ЯндексЛавку, доберите ещё чего-нибудь вкусненького, и от 800 рублей будет скидочка 45%

Скидка 45% на первый заказ от 800 ₽ в Москве и Санкт-Петербурге - промокод SWEET45 до 30.11.24

Ссылка: https://meow.sharry.pro/1000168117/8651892f2ab6

ТГ, будет много хороших промокодиков!
https://t.me/chozatemka
Марина Миронова Ученик (185) 2 дня назад
Вот гель, идеален для верхней одежды а как стирать - на этикетке гляньте