я хочу подарить на день рождения (в феврале) парню часы, которые он очень сильно хочет,он первый раз за все отношения что то захотел и я считаю это идеальный подарок и сюрприз… но вот незадача… он вчера сказал что купит их себе к новому году. помогите, как мне его отговорить?? 1.не подойдет сказать что часы плохие и тд и тп, потому что они ему реально могут разонравиться
я не хочу с ним обсуждать эту ситуацию, потому что это сюрприз
помогите, как мне его отговорить??
1.не подойдет сказать что часы плохие и тд и тп, потому что они ему реально могут разонравиться