Как устроить мероприятие в школе?

miadolcxa Ученик (95), открыт 3 дня назад
Учусь в колледже и хочу провести анкетирование и мероприятия в рамках проекта по школам. Как это сделать? С кем согласовать?
6 ответов
YT_VolkOFF Оракул (79242) 3 дня назад
Чтобы устроить мероприятие в школе, вам нужно согласовать его с администрацией школы и педагогами, которые будут участвовать.
На встрече обсудите организацию и проведение мероприятия, определите цели, запланируйте результаты и распределите роли учителей. Цель мероприятия должна быть конкретной и достижимой, соответствовать возрасту учеников и уровню воспитательных результатов.
После согласования с педагогами проведите классный час с учениками, чтобы определиться с формой мероприятия и методом мозгового штурма. Примите и поощрите учеников за высказанные мысли.
Пепеска Хой Знаток (278) 3 дня назад
С гитлером, или кто у нас там президент, путаю постоянно