Есть ли хоть малейший смысл менять материнку, если стоит сокет 1366, на грёбаном Зеоне. Максимум на что могу рассчитывать это 2-5 к на новый год.
Желание поменять материнскую плату связанно с тем, что ни с того ни с сего начали повышаться температуры в приложениях и простое. Так же при работе с приложениями появились выключения через некоторое время, с перезагрузкой ПК и отсутствием изображения.
Грешил на блок питания, но он входит под параметры моей сборки, мощность у него 500w. Знаю что именно материнская плата распределяет напряжение по комплектующим, поэтому все подозрения на неё, + в ошибках виндовс при очередном выключении код указывал на PCI Express.