Подключение аудио карты к колонке

Полина Беброчкина Ученик (114), открыт 4 дня назад
неверное я шизоид но всё-таки у меня такая проблема у меня колонка SVEN PS-750 у неё есть вход jack используемый для микрофона я только собираюсь купить звуковую карту и вариант через aux меня не очень устраивает так как он легче сломается чем jack надеюсь я правильно выразил свои мысли
(Звуковая карта BEHRINGER U-Phoria UMC204HD если что)(фото снизу чтоб вы поняли что примерно я хотел сказать)
3 ответа
Микил Дилонсер Мудрец (17702) 4 дня назад
зачем тебе шляпа в роли беринджера, так еще и за 20к почти?!
Полина БеброчкинаУченик (114) 4 дня назад
что тогда посоветуешь?
Микил Дилонсер Мудрец (17702) Полина Беброчкина, переходник с 6.3 мм jack на 3.5 мм jack
Микил ДилонсерМудрец (17702) 4 дня назад
да
Полина Беброчкина Ученик (114) так а я правильно показал куда подключать джеки чтоб на колонке был звук с гитар рига?
Миша Искусственный Интеллект (277833) 4 дня назад
спасибо
Миша Искусственный Интеллект (277833) Полина Беброчкина, Пожалуйста. По логике всё должно заработать, там есть два выхода jack 6.35 мм (TRS) левый и правый канал.

а с таким вариантом работать не будет?
если их в main out подключить
Дмитрий Р ♪ Гений (95168) 3 дня назад
на колонках обычно есть специальные входы для подключения карта. Использовать для этого микрофонный вход, это странно и не правильно.