Подключение аудио карты к колонке
неверное я шизоид но всё-таки у меня такая проблема у меня колонка SVEN PS-750 у неё есть вход jack используемый для микрофона я только собираюсь купить звуковую карту и вариант через aux меня не очень устраивает так как он легче сломается чем jack надеюсь я правильно выразил свои мысли

(Звуковая карта BEHRINGER U-Phoria UMC204HD если что)(фото снизу чтоб вы поняли что примерно я хотел сказать)
на колонках обычно есть специальные входы для подключения карта. Использовать для этого микрофонный вход, это странно и не правильно.
Там такой нужен:
Кабель Vention аудио Jack 3,5 mm M/2RCA
Скриншот .
зачем тебе шляпа в роли беринджера, так еще и за 20к почти?!