Какие термопрокладки купить на Rtx 2060s,

Максим 1231 Ученик (92), на голосовании 6 дней назад
Какие по толщине нужны, видел какюто схему где написано что нужны термопрокладки разной толщиной, так же может посоветовать хорошую термопасту на видеокарту.
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мудрец (12474) 1 месяц назад
набери в поиске точную модель своей видеокарты с названием вендора и посматри а про термопасту на кристал главное её на кристал намазать как можно меньше что б прям прозрачным слоем а название пофиг