Видеокарта синхронизация кулера

Данил Степанов Профи (875), на голосовании 6 дней назад
Есть у меня asus rog strix rx 480. У нее на плате есть поддержка оборотов кулеров. Ну то бишь, если у кулера на проце 1400 оборотов в минуту то и на ней должно быть. Крч синхронизация. Но есть одно но. Там обломан 1 штекер подключения этой синхронизации. Там Толи 4 пин Толи 3 пин. Кто знает где купить скиньте ссылку пж
Голосование за лучший ответ
Dragon Мастер (1881) 1 месяц назад
Вопрос некорректен!!Что купить???Штекер или кулер???
Данил СтепановПрофи (875) 1 месяц назад
Штекер. Там на плате видеокарты есть разъем Толи 3 Толи 4 пин куда подключается провод для синхронизации. Не могу найти такой же чтобы купить
Dragon Мастер (1881) Данил Степанов, Алиэкспресс в помощь!!!
Сергей Иванов Просветленный (23173) 1 месяц назад
Проще припаять
Делов на 5 минут
Данил СтепановПрофи (875) 1 месяц назад
Мистер очевидность. А чтобы припаять мне что надо сделать? Купить деталь. Что я и прошу сделать
Сергей Иванов Просветленный (23173) Данил Степанов, старую припаять
рома толмачов Мудрец (12474) 1 месяц назад
для чего синхронизировать проц и видяху? у них разные температуры и разные обороты кулера
СерёгаПросветленный (21414) 1 месяц назад
ам другой принцип. Есть возможность зачем то подключить к карте дополнительный вентилятор.
Его обороты будут синхронизироваться с оборотами вентиляторов карты.
У меня просто есть такая.
рома толмачовМудрец (12474) 1 месяц назад
забей это не нужная функцыя
Серёга Просветленный (21414) 1 месяц назад
Там 4Pin. И он не имеет синхронизации с CPU. Просто ты можешь подключить дополнительный вентилятор, только не к мат. плате или блоку питания. А прямо к карте.
Затея откровенно хреновая.
Он будет синхронизироваться с оборотами карты и гул будет стоять приличный.
Карта Asus Stryx RX 470