Понравилась детдомовка,красивая,но жилья нет и трое детей,21 год.Жениться или поискать нормальную?

Просто парень Знаток (304), открыт 1 день назад
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617094) 1 день назад
Женись, если понравилась и повесь себе на шею её и и её троих спиногрызов...
Хто тама. Искусственный Интеллект (325715) 1 день назад
детдомовка - а жилья нет ?
уже про*бала ?
Елена Миронова Гуру (2879) 1 день назад
Если есть жилье и готовность признать чужих детей, воспитывать и заботиться об них, то можете жениться, в другом же случаи сто раз подумать.
Наталья Искусственный Интеллект (132195) 1 день назад
поискать нормальную , от осинки не родятся апельсинки
,, Мудрец (11512) 11 часов назад
Дело вкуса. Вообще, женятся, чтоб своих детей завести. Но мб проблемы со здоровьем, тогда можно чужих растить