Какую отмазку придумать чтобы не пойти на последний урок?

fsf fsfs Ученик (96), открыт 3 дня назад
У меня последняя география отмазки по типу кошка рожает не работают, а так уйти без причины не получится.
11 ответов
Зима не закончится никогда. Мудрец (19106) 3 дня назад
Я просто ухожу, ни с кем не споря можно или нет, и всем все равно
Eblo Stinta Ученик (226) 3 дня назад
Скажи - живот болит.
Vladimir Skriabin Просветленный (21202) 3 дня назад
Скажи, девушка стала кошкой
Green Box Искусственный Интеллект (160057) 3 дня назад
Никакую. Помимо желаний, у тебя есть обязанности. Ты не лучше других.
Kraypuha Мыслитель (5549) 3 дня назад
Скоро ядерный бубух, так шо я пошел готовить сумку судного дня
Border LandsПросветленный (20308) 3 дня назад
А я сгорю в ядерном огне, мне некуда идти
ttr4rerd edde Ученик (119) 3 дня назад
Соревнование по твоему виду спорта
Женя Торкк Ученик (189) 3 дня назад
Несколько раз у меня сработала такая причина: Начинала кашлять, вот прям сильно и от души так сказать. Либо отпускали домой, либо отправляли в медпункт и там уже отпускали. Горло реально краснело от долгого кашля. Если врачиха сильно прошаренная, то может не сработать.

Можно схватиться за живот, тихонько постонать. Могут отправить домой, предварительно дав таблетку от медсестры.

Если медсестре в школе в целом наплевать и особо она учениками не занимается. То можно даже тупо хриплый голос сделать. Мол сел. Могут отпустить или как минимум не спрашивать устно задания.

Единственное. Иногда вот это всё дело с откосом затягивается и проще отсидеть урок.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24326) 3 дня назад
у деда понос затопил соседей гофно с унитаза уже через форточку вывплывает надо откачивать