После выключения компьютера наушники и микрофон работают

Дима Ефимов Ученик (139), на голосовании 5 дней назад
Вот я отключил быстрый запуск и гибернацию но микрофон и наушники продолжают работать то есть светятся,скажите пожалуйста что делать или лучше так оставить
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198999) 1 месяц назад
На материнку подаётся дежурное электричество
Maggma Знаток (387) 1 месяц назад
вытащи из пк провода usb от микрофона и наушников и оставь только штекеры
Кузяка Искусственный Интеллект (228337) 1 месяц назад
В биосе есть отключение питания usb. А может и нет. В любом случае тебе не пофиг?