А с каких пор средненький мат.платв на b760 стали стоить 24-25 тыс. Это что вообще такое? Или как со сливочным маслом?

Celeron Оракул (62803), на голосовании 5 дней назад
Самая стабильная стабильность в мире подкачал опять?
Голосование за лучший ответ
игорь крутой Профи (878) 1 месяц назад
Шас машинист по 50к стоят
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (22294) 1 месяц назад
Просто россияне стали богаче и начали покупать больше материнских плат
ferzrrn Просветленный (38928) 1 месяц назад
не бухти, санкции нам только на пользу
MIV Оракул (59139) 1 месяц назад
А в 1991 году пьяный Боря вещая с танка не обещал, что все у всех будет. Было обещано а) отсутствие дефицита, б)свободный рынок , который будет устанавливать цены. И не обманул.
мат.платы на b760 в дефиците? Нет.=)
А то , что гипотетический Вася Пупкин из села Гадюкино не может себе её позволить, сам ЛОХ, - в рынок не вписался.=)