Как выгнать одноклассницу из класса?

У меня есть одноклассница которая меня безумно бесит. Она отбивает мою лучшую подругу, говоря про меня гадости ей и остальным моим уже бывшим друзьям. Мы учимся в специализированном классе, где всего за один косяк с вызовом родителей может привести к отчислению. Тройка в четверти-отчисление, несколько двоек по предметам, особенно по профильным-отчисление. Как ее подставить, что бы ее уж точно выгнали (родителям рассказать не вариант)

Ска, какие же сельди отбитые, я ору. Есть хоть одна с мозгами и без комплекса главного персонажа?

Кажется, я понимаю, почему с вами дружить не хотят. Вы готовы сделать подлость по причине, что вам кто-то не нравится. Кстати, от такого бешенства помогает визит к неврологу.

Скажи учителю что она в туалете про нее гадости пишет.

За шею и об угол

стулом попробуй