Если в холодильнике холодно, почему у него не мёрзнут двери?

123 456 Ученик (80), открыт 3 дня назад
7 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195932) 3 дня назад
Иногда мерзнут когда резинка разваливается
Dis 71 Ученик (247) 3 дня назад
Потому что дверь соленая
сергей вольхин Мудрец (12374) 3 дня назад
зато не мерзнут уши в комнате.. холодильник это нагревательный агрегат..
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 3 дня назад
Конденсат. Возможные причины:
1) Заменить уплотнение по периметру двери (неплотно прилегает);
2) Перекос двери(перегрузка тяжелыми бутылками или крепеж);
3) Не держит холод термоизоляция(отсырела, обсыпалась, или качество китайское)
ирина победнова Мыслитель (7101) 3 дня назад
предложите конструкцию с дверью внутри, она точно будет мерзнуть