Почему у бабы хотелка большая?

Свободный Как Птица Высший разум (548072), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109896) 1 день назад
по тому что совесть маленькая, это ведь очевидно)))
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175077) 1 день назад
Такая выросла. Если тренировать, то всё становится больше, выше, сильнее.
Алексей Тимофеев Гуру (3829) 1 день назад
Всё в мире относительно. может не у неё большая ,а у тебя маленький?
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 день назад
Бабы, бабушки, хотят всё отдать внукам. Очень большая у них хотелка этого