Голосование за лучший ответ
Тима Иванов
1 месяц назад
москва подходит больше всего для жизни но нужны деньги если ты студент то тебе как вариант могут дать жильё ну а питер как питер будешь ходить и закладки разносить
Serg Havr
1 месяц назад
Крупные города появились в эпоху бурного развития промышленности, концентрировали на фабрики и заводы рабочую молодежь из сельской местности.
В развивающихся странах этот процесс притягательности для молодежи крупных городов продолжается, в развитых странах с затухающими экономиками в крупных городах концентрируются в основном мигранты и пенсионеры с соответствующим Детройту бытом.
Гражданская Оборона
3 недели назад
прожила в Питере 5 лет в москве 12 лет. Питер люблю и хотела бы там жить всегда
Москву -нет жила там только из за мужей москвичей. В москве плюс только большие
зарплаты и климат получше чем в Питере. из минусов большие расстояния иногда
по полтора часа уходит на дорогу много всяких гастарбайтеров москвичи которые
не любят приезжих высокие цены на недвижимость и транспорт. В Питере плюс что
это культурный город я там даже гопников не видела Много музеев есть куда пойти
из минусов -климат. хотя меня он не особо напрягал
в Питере живут мои лучшие друзья