сел на семейное образование в начале учебного года, что бы не ходить в школу. аттестация в конце года, контрольные по каждому предмету. с учебой трудно, по этому пришла идея в середине года сняться с семейного образования, и вернуться в школу, но не в свою, а уехать в деревню к бабушке, что бы там закончить, так как там легко. их количество учеников в школе как у меня в классе. вопрос, разрешат ли уйти с семейного образования в середине года, и разрешат ли продолжить обучение в школе у бабушки в деревне?
это в школе и надо узнавать. Но есть одно "но", в школу по месту жительства бабушки, без оформления на неё опеки и вашей регистрации вас просто не могут взять...