Со мной не хотят дружить

Виктория Шелепова Ученик (93), открыт 3 дня назад
История долгая вобщем раньше всем я нравилась все были за меня дружили ходили н е могли поделить а теперь они ходят с другой а на меня даже внимания не обращают у всех есть своя подружка а я одна которая хожу с той девочкой которая не нравится им еще у меня есть бывший и он как бы против меня и сегодня он говорил то что я изгой наверное ему кто-то рассказал то что я такая вот такая хотя я не кому ничего не говорила сплетни начались то что я изгой а та девочка за которой все ходят перестал со мной дружить из-за того то что сегодня не сказала ей привет. Что делать мне очень обидно хочу вернуть как раньше но все уходят,помоги пожалуйста ?
2 ответа
Влад Next Просветленный (21599) 3 дня назад
Карнеги "как завоевывать друзей" скачать зачитать
Виктория ШелеповаУченик (93) 3 дня назад
Уже поздно одна меня отшила значит и компашка отошьет
Влад Next Просветленный (21599) всё бросить и сказать "это не судьба" - самое простое. Наш мозг вообще не любит работать, ибо не видит ничего дальше нынешнего часа. Для этого нам и дано сознание - чтобы смотреть в завтрашний день)