Что делать если на меня не действуют слова, советы, умные мысли?

Kami Ученик (54), открыт 3 дня назад
я абсолютно не меняюсь, понимая некоторые полезные для меня вещи. советы не помогают. мне всегда грустно, плохо и плакать всегда хочется. ничего никогда не меняется. мне всегда грустно
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189346) 3 дня назад
Повзрослеешь и все изменится. А человек рано или поздно взрослеет и понимает, что ничем он от других не отличается, даже если "подростковый" нигилизм выше крыши. Ты - такой же человек, из мяса и костей. Если не понимаешь словами, то вобьют кулаками.
KamiУченик (54) 3 дня назад
я это понимаю, но у меня не получается чувствовать себя более менее сносно с людьми, у меня как будто забетонированная манера поведения которая не может меняться из за слов подобно твоим. у меня это просто не получается
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189346) Kami, я же тебе написала: это до первых нормальных пистюлей. Не ремня и не пощечины, а до переломов и сотрясений. Кто-то тебя поймет, а кто-то - нет.
Влад Next Просветленный (21599) 3 дня назад
Скачай зачитай в инете
Клир "атомные привычки"