Рассчитать площадь крыши

Анастасия Голубова Ученик (97), открыт 1 день назад
Площадь круги
Дополнен 7 часов назад
Площадь крыши
6 ответов
коллега Оракул (66140) 1 день назад
уточните для непонятливых, площадь в плане или в кровельном материале ? так то ничего сложного , вальмовая крыша ....
Анастасия Голубова Ученик (97) 1 день назад
Площадь размеры крыши, не потребность материала
Vlad.P.K.Мыслитель (5587) 21 час назад
видимо кровли
Степан Искусственный Интеллект (405563) 1 день назад
там нет необходимого
Анастасия Голубова Ученик (97) 23 часа назад
А чего нет конкретного значения?
Анастасия Голубова , Эт кто чертил? Размер ЧЕГО составляет 83 м? Нет высоты крыши. Хотя, если принять, что размеры циферок верные, его вполне можно вычислить. Вот только никак не пойму, с какой стати я должен тратить своё личное время на высчитывание этих параметров?
ip Искусственный Интеллект (143141) 1 день назад
Это или промышленный/коммерчесий объект, или какое-то культурное наследие?
Так решайте подобные вопросы с профессионалами, а не как попало, да еще со схемой без половины промеров(((
Хотите приблизительно - промерьте площадь застройки и умножьте на полтора…
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118829) 22 часа назад
Универ не для тебя, бросай его. Как ты дальше будешь работать, если сама расчет скатной крыши не можешь делать и площадь круга приплела??? Откуда у тебя круг взялся?
Анастасия Голубова Ученик (97) 21 час назад
Это не для меня
Vlad.P.K. Мыслитель (5587) 21 час назад
Проставьте размеры, и скажите желаемый уклон, я посчитаю

Vlad.P.K.Мыслитель (5587) 8 часов назад
Если ваш чертёжик сделан в масштабе, то при уклоне 30° ArchiCAD насчитал кровли 1364 кв.м.
Площадь горизонтальной проекции 1180.6 кв.м.

Vlad.P.K., Начнём с того, что у неё там циферки не бьются. Дальнейшие расчёты не имеют смысла.
Роман Швед Просветленный (44860) 19 часов назад
Короче...5000 руб.
रोती हुई परीОракул (81068) 9 часов назад
Роман Швед Просветленный (44860) В задницу себе это засунь!