Так важно протянуть руку помощи, тому кто стоит на краю пропасти?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), открыт 1 день назад
15 ответов
Hatred_Fan Профи (832) 1 день назад
Лучше столкнуть по приколу
Пудж Хукович Мыслитель (9310) 1 день назад
С ноги
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 1 день назад
я верю что это злой. очень злой мир.
а в злом мире -рождаются злые люди..
Пудж Хукович Мыслитель (9310) ༶Земляничная полянка༶, Злые люди(такие как лысое чудище(Путен)) снижают качество жизни, от чего хорошие люди становятся злыми. Никто не рождается злым, просто стечение обстоятельств.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334582) 1 день назад
А почему он стоит на краю пропасти? Может он сам этого хочет -может это и есть выход.. А вы хотите снова вернуть его назад в ад...
А.Т. Оракул (94260) 1 день назад
Чтоб утащил за собой?
Первый закон психологии - спасать это грех. Не спасай.
Sveta Net Мыслитель (5022) 1 день назад
ЭТО СПАТРА !!!

ой... нужно наоборот? тогда поделись бутербродом.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264973) 1 день назад
Протянуть может и можно, но хватать не стоит - чего доброго и утащит за собой в пропасть
Eau du SoirЗнаток (333) 1 день назад
Какая ты гуманная врачиха
***Despero*** Искусственный Интеллект (264973) Eau du Soir, рот свой замолчи и никогда больше ко мне не лезь
Лев Просветленный (33357) 1 день назад
Если есть силы и возможности...да
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106972) 1 день назад
Конечно . На то мы и люди .
Eau du SoirЗнаток (333) 1 день назад
Чья бы мычала
Lozy Lobzik Мудрец (14258) 1 день назад
«Сколько тебе нужно знать о человеке.... Чтобы протянуть руку помощи?»
ЛиНик Искусственный Интеллект (219002) 1 день назад
Там уж спасателей надо вызывать,руки--мало.Это--если буквально. Другое--врачей, денег.....--1 раз.