как понравиться однокласснице, если я 183 а она 162+-, сидим за одной партой, если ей признаться сразу то скорее всего она расскажет подружкам и появятся слухи, с чего начать, она раньше со мной никак не общалась, 8 класс 14 лет
punica
Assembller, пора начинать. Хоть шоколадку ей предложи, переспроси что нибудь по учебе, скажи какие у неё туфли красивые.
Подари хотябы шоколадку/сникерс... Проводи домой. Поцелуй, обними. Пригласи в кино. Пригласи в гости. Сходите в кафе. Делайте уроки вместе. Чаще проводите время вместе. При ее заинтересованности.
Assembller, можно узнать о ее жизни - ее интересы, спросить, в какие игры играет, что читает, что слушает из музыки, какие любимые фильмы, ходит ли на внешкольные занятия - изо, музыка, танцы, спорт и так далее.
Смысл - найти общие интересы чтобы завязался разговор и появился интерес друг к другу.
Например, Вы можете сросить ее, что она обычно делает на выходных и сравнить со своим выбором. И далее пригласить куда-либо сходить вместе.
Вы можете узнать о ее настроении, заметив его перемены, проявить сочувствие, внимание, поддержку.
Чувак, всё просто) Интересуйся её личной жизнью, спрашивай дз-шку, приглашай её куда нибудь, интересуйся её здоровьем, дари подарки(не большие), ну даже и пусть расскажет, это не стыдно