Посоветуйте страны для переезда

Елизавета Брынза Профи (678), на голосовании 15 часов назад
желательно Европа или Азия, переезжать собираюсь на учебу в университете
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Мыслитель (9933) 1 месяц назад
Эфиепия
Палач ДодоМыслитель (5905) 1 месяц назад
Иосиф Виссарионович, идите на*уй
Иосиф Сталин Мыслитель (9933) Андрей Резник, .
Даниил Сигмо Ученик (137) 1 месяц назад
Казахстан, Украина, Япония, Германия,
илья флагшкок-кунЗнаток (257) 1 месяц назад
лейтенант он здесь
Палач Додо Мыслитель (5905) 1 месяц назад
Великобритания, США.
Елизавета БрынзаПрофи (678) 1 месяц назад
мне кажется бедному студенту будет сложновато
Палач Додо Мыслитель (5905) Елизавета Брынза, ну в великобритании лучшее образование. А какой бюджет имеется?
James Connor Гуру (3844) 1 месяц назад
отталкивайся от своих ресурсов
лучше Западная Европа, Скандинавия, а в азии - Япония, Южная Корея (если климат подходит)
Joe Papa Гений (92961) 1 месяц назад
А деньги на это есть? Про студенческую визу в ЕС и США можешь забыть, знакомый один на платной основе учится в Таджикистане
есть, конечно не горы бабок, но в принципе на Германию какую нибудь хватит
Joe Papa Гений (92961) Елизавета Брынза, на немецкий ВУЗ уже можно не рассчитывать как и на любой европейский или американский
*Юля* Искусственный Интеллект (245148) 1 месяц назад
То есть, язык минимум B2 вы уже сдали ( сразу все), и дома в университете пару курсов отучились?
я ещё в школе учусь, у меня как раз осталось время определиться и выучить язык
Елена Искусственный Интеллект (307020) 1 месяц назад
А что только Европа или Азия? Австралию можете рассмотреть.
я не отрицаю, написано желательно, так как климат больше всего подходит
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (162396) 1 месяц назад
Чтоб переехать для учёбы, нужно знать язык.
Откуда нам знать, каким иностранным ты владеешь.
Если немецким, то смело в Германию.