Почему она меня послала скажите?

Вите Корлеоне Гуру (3772), открыт 3 дня назад
На дайвинчике познакомился с девушкой, она говорит вчера день рождения отмечали в сауне, я отвечаю, интересно а почему в сауне? Что там с подругами сексом занимались? Или и мужчины были? Она послала меня! Почему?
2 ответа
Jäger Мастер (2318) 3 дня назад
женщины...
Вите КорлеонеГуру (3772) 3 дня назад
Что женщины?
Jäger Мастер (2318) Вите Корлеоне, они непредсказуемы, и из за любой мелочи могут тебя послать, у них мозг так устроен
Анна Каренина Знаток (254) 3 дня назад
А в сауне че только сексом занимаются по вашему? Достаточно тупая шутка для начала общения. А если вы в серьез задавали такой вопрос, то понятно почему вы все еще один. Правильно сделала, что послала.
Вите КорлеонеГуру (3772) 3 дня назад
Всерьёз задавал! А чем же ещё занимаются в сауне? Купаться дома лучше то? Зачем в чуем месте в сауне да ещё с подругами? Ну объясните мне что тут такого? Что тут оскорбление или что?