Когда нить соседи закончат,устанавливать ,встроенную кухню?

Линда Липанова Ученик (16), закрыт 13 минут назад
Две недели назад ,устанавливали, .Потом пропали.через две недели эти же сборщики сново что то там стучат.Когда нить закончится?или конца края не видать.этой установки,В маленькой сранной квартирке.25 Кв.м.Там два сборщика тупорылых
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405655) 1 день назад
Видимо такие люди .кухня собирается за пару часов ,и то если етаж не первъй
Остальные ответы
Gintoki Мудрец (17302) 1 день назад
Так зайди и спроси их
Аркадий Паровозов Мыслитель (6931) 1 день назад
Нет, я никогда не закончу тебе на зло, максимум на лицо закончу
Lestat Мудрец (11332) 1 день назад
Как я тебя понимаю. Их только замочить.
Юрий Васильев Мудрец (14652) 1 день назад
Ну две недели было, чтобы более еще 2 недель наверно нет... Не представляю, чтобы более месяца возиться с кухней, разве что рабочие совсем лохи.
Сэр Дасэр Знаток (261) 1 день назад
Взберись внутрь дома незаметно, как Бэтмен, возьми с собой кирпич, подойти за спину соседей, стук... Все, уже лежат