Как послать любимую подругу с ее мнением насчет того, что я терпила?

Сонхи Ким Гуру (2824), открыт 19 часов назад
Мне честно все равно, но уже не все равно. Есть большое желание департировать ее на марс, подальше от человечества
9 ответов
Мышь Гуру (4371) 19 часов назад
По факту терпила получается
_megaumka Мыслитель (5852) 19 часов назад
если не можешь послать, то ты и есть терпила
Иван Курнев Гуру (4311) 19 часов назад
Ну можно вообще не парится .Просто не обращай внимания нам такие подруги не нужны"!Поэтому легче новую завести лучше чем эта.
время песок - время вода Просветленный (25310) 18 часов назад
подруга говоришь нуу а че может стоит к ней даже прислушаться немного ... ну незнаю че она к тебе лезит тогда . может ты ей нравишься рас дружите но у нее свои фантазии насчет тебя и она хочет видеть тебя немного другим ... это не всегда плохо . хз может просто ))) . смотри сам . послать не проблема .. надо ли .
Петя Пронькин Ученик (196) 18 часов назад
Докажи что ты нетерпила, когда она тебя терпилой назовёт вьеби её головой в стенку.