Подскажите пожалуйста мне, как сапожку, сижу уже битый час не могу понять У меня стоит NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU ОЗУ - 16 ГБ Почему мне по итогу в диспетчере задач пишет что:
Общая память - 7,9
Выделенная память - 4
Везде написано что ОЗУ и общая и выделенная память что это разные вещи. Но не понимаю связаны ли они между собой или нет. Где нужно было смотреть при выборе устройства именно общую память и выделенную У меня просто такое ощущение что где-то меня обманули, но не могу понять где
У меня стоит NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU
ОЗУ - 16 ГБ
Почему мне по итогу в диспетчере задач пишет что:
Везде написано что ОЗУ и общая и выделенная память что это разные вещи. Но не понимаю связаны ли они между собой или нет. Где нужно было смотреть при выборе устройства именно общую память и выделенную
У меня просто такое ощущение что где-то меня обманули, но не могу понять где