Такой вопрос, дом новый по реновации, как только открываешь окно в щели межкомнатных дверей внизу дует и воет ветер, во входной двери ещё и с боков дует, по хорошему счёту входную дверь конечно нужно менять, но временно может кто знает чем можно уменьшить эти щели?
гарантия закончилась? Вы осмотрите по контуру двери там есть уплотнитель,на месте ли он? и как примыкает дверь к раме,равномерно или нет? там три петли и можно немного регулировать