Может ли быть 2 за самостоятельную если математика

Kiril Dobizhuk Знаток (273), открыт 1 день назад
3 задание выполнено тока 1, 2 ставить учителю за 1 задание выполненое? Боюсь переписывать сразу 2 самостоятельные
3 ответа
Имя Фамилия Ученик (217) 1 день назад
Тебя тогда выгонят, можешь заранее забирать документы.
kva Искусственный Интеллект (227868) 1 день назад
Глаза боятся - руки делают!
Главное не ссать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 1 день назад
При пятибалльной системе будет 2. Потому что 5/3=1,67, округляем до 2-х.
Но! Учителя при такой системе вынуждены оценки ставить от балды. Так что на трояк может и натянет, если это задание сделано правильно.