Существование развитой цивилизации

Alex Spice Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Как вы думаете существует ли развитая цивилизация?
9 ответов
Мистер Спок Просветленный (43357) 1 неделю назад
вы в ней находитесь
Alex SpiceУченик (102) 1 неделю назад
Нет,имею ввиду инопланетная цивилизация
Мистер Спок Просветленный (43357) Alex Spice, Как жаль что спросили не об этом в заглавном вопросе
Милейшая Тварюга Мыслитель (6421) 1 неделю назад
Ну конечно, родненький. Оглянись по сторонам. Может найдёшь кого то близкого по разуму.
Alex SpiceУченик (102) 1 неделю назад
Это далеко не развитая цивилизация,наоборот деградирующая
Милейшая Тварюга Мыслитель (6421) Alex Spice, так это зависит от того куда смотришь. Вы смотрите на людей.
Ironique Искусственный Интеллект (148551) 1 неделю назад
Да
Alex SpiceУченик (102) 1 неделю назад
Я тоже так думаю,может быть это бредово звучит лично мне кажется что существует несколько вселенных,из которых НЛО перемещаются
Ironique Искусственный Интеллект (148551) Вообще не бредово
ventus solaris Искусственный Интеллект (155119) 1 неделю назад
цивилизаций много, они прилетали много раз, в писаниях описаны как они прилетали с неба на огненных колесницах, их изображения и описания остались как древние боги, с ними общались пророки начиная с Моисея. так что ответ очевиден
Alex SpiceУченик (102) 1 неделю назад
Вот я тоже также думаю,мне кажется существует несколько вселенных из которых как и перемещаются НЛО
ventus solaris Искусственный Интеллект (155119) Alex Spice, не знаю осилишь ли вот такую информацию https://youtu.be/wVNHsFL56Os
Анатолий Подплетний Оракул (53218) 1 неделю назад
НЕТ! Пока об этом неизвестно!!Наша где-то на Пути но еще очень и очень далеко!!!! ОНА отравлена ядом алчности и ненависти и находится просто над пропастью!!! Спасибо!!
Alex SpiceУченик (102) 1 неделю назад
Согласен полностью с вами
Алексей Иванов Просветленный (21341) 1 неделю назад
Конечно есть такая...только она не на Земле...ее Родина и дом Вселенная...
Марат Высший разум (255336) 1 неделю назад
Мы и есть продукт некой сверхразвитой цивилизации.
https://otvet.mail.ru/question/233548454
Этот снимок сделал два года назад, 5 ноября, в Алма-Ате в 22.00 по нашему времени (19.00 мск). Луна показалась красивой.
Слева от Луны блик от телефона, а справа снизу что-то висит. Увёл блик телефона выше, а это осталось (второй снимок так и не загрузил на компьютер и не фотошоп). И это не звезда - сияние Луны затмило бы её.
.. Оракул (73632) 1 неделю назад
Вся цивилизация у вас под боком, которая сама себя уничтожает. Теоретически земля может быть больше и жизнь на ней разнообразней и больше но только в состоянии сознания творца, в балансе, а не сейчас.