Надо не намекать на секс, а идти и делать! У меня есть уверенность в том, что ты все делал неуверенно, что в корне неправильно.
Я им пишу - они отвечают. Я не пишу - им похер. Это норма такая для женщин?
Потому что в начале общения девушки в основном и не пишут первыми. Хотят увидеть в тебе мужчину. Но.. но.. не исключение и в существовании женской инициативы, это тоже здорово. Показывает лишний раз в заинтересованности. Не зацикливайся на этом!
Ты сам поймешь в дальнейшем захочет девушка или нет. Если первая встреча не зайдет с ее стороны, то она даст тебе понять, если это НОРМАЛЬНАЯ девушка
Удачи! Терпения!