Как называется разговорная проблема, когда выдаешь не те буквы или слова? например вместо "характер" выдаешь "карактер" или в предложении " привет, не знаешь где Вадим?" выдаешь " привет, Вадим не где знаешь?" мучаюсь, а как проблема называется я не знаю
Думаешь быстрее чем говоришь, есть такая тема, попробуй говорить медленней это и звучит приятнее и запинаться меньше станешь, пытайся сформулировать в голове что хочешь сказать и потом говори