Это правда,что абсолютно все мужики изменяют?Зачем вы это делаете?

Зигуй Нападай Ученик (78), открыт 16 часов назад
11 ответов
loli_face Гуру (2948) 16 часов назад
Нет, не правда. Мой дед 50 лет прожил с моей бабушкой(до ее смерти) и ни разу ей не изменил. Он до сих пор, после ее смерти не пришел в себя(((
Мистер Вдохновение Оракул (91769) 16 часов назад
От испорченности в этой сфере зависит.
Ты так интересно ставишь вопрос.
В первой части пишешь, правда или нет.
А во второй продолжаешь так, будто ты про всех знаешь
Wolf Профи (572) 16 часов назад
Все люди разные. Мужчины, женщины, не имеет значения. Если у человека есть уважение к партнёру, и укоренившиеся жизненные принципы, то человек этого не совершит
Человек из Будущего Оракул (82765) 16 часов назад
Мы не делаем, а за других я не отвечаю
Haunter Оракул (89848) 16 часов назад
Только те кто может себе это позволить, причем в полной уверенности что их не раскроют.
Feros Soref Просветленный (35699) 16 часов назад
Не правда. Я бы не изменял, потому что не смог бы найти с кем изменить
Игорь Искусственный Интеллект (109779) 16 часов назад
)))
время песок - время водаПросветленный (25310) 15 часов назад
твоюж на лево ... как его ззажжали то .. бедный парнишка ))
Игорь Искусственный Интеллект (109779) )))
время песок - время вода Просветленный (25310) 15 часов назад
по абсалютно разным причинам . что значит измена ?, нет не все .
Вите Корлеоне Гуру (3769) 15 часов назад
Мы не изменяем, мы занимаемся сексом, занятся сексом мы можем почти с каждой а вот жить и любить тут хоть бы одну найти!
Серж Серж Искусственный Интеллект (119006) 15 часов назад
Яйки переполняются и приходится изменять.
p k Гуру (4636) 1 час назад
Так и бабы изменяют) тем более если отношение все хуже