Нравилось/одобрили бы вы если ваша девушка, жена, выставляла, свою грудь и фотки в нижнем белье в соц сетях?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11396), открыт 1 день назад
В запрещенграммах вконтактах и тд? Фемки говорят это нормально что на меня будут смотреть всё мужчины мира и передёргивать на моё фото, от этого у меня самооценка подымается, вам мужчины как это?
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Katherine PetrovaЗнаток (275) 1 день назад
А тебе то что от того что они передернут деньги в карман не капнут. Лучше ноги раздвигай тогда
Артем СиленПрофи (910) 1 день назад
Проще задать вопрос: вы алень?
просто странникИскусственный Интеллект (245651) 1 день назад
что это за тенденция, приписываемая вами женщинам,
коли какая то мадам с явно ограниченной социальной ответственностью и ограниченным своими телесами умом, ловит на свои фото мужчин, соответственного ей менталитета :