Что положить на подарок

Оливье Косяков Ученик (146), открыт 15 часов назад
У нас в шк будет проходить мероприятие мол подарки , хочу напакостить потому что это анонимно что можно положить без вонючего и так чтобы это было не приятно но не задевало .
2 ответа
Женореалист . Q eli Оракул (66255) 15 часов назад
В коробку положи свои старые летние шлепки и намотай бантиком
p k Гуру (4636) 1 час назад
Носки с дыркой? или трусы. Только вот это анонимность я ей не доверяю так что поаккуратней