Раньше он приглашал меня на свидание, скидывал свои фото без майки, стихи писал, бдсм фото один раз кинул, но у нас ничего не было кроме общения. Он был моим врачем. Потом мы поругались и он прекратил общение, исчез номер сменил. Сказал что я ему не нравлюсь как женщина … и никогда не нравилась .. получается он меня обманывал ?
Ещё сказал на встрече, за тобой бегают парни… наверно много.
Когда удалял номер после ссоры сказал, мол за тобой бегают богатые, а я урод без денег и связей..