Красивая, и не знакомятся(

вика кузеванова Ученик (95), открыт 15 часов назад
Что делать если я вроде бы красивая, вроде бы комплементов куча, но не знакомится, ни кто в жизни не смотрит особо. избегают как буд то бы((((?
6 ответов
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1475) 14 часов назад
просто твоё время ещё не пришло, ещё будешь от парней отбиваться через годик-полтора (была бы ты в разделе гаданий, я бы обманул тебя на деньги)
Человек из Будущего Оракул (82765) 14 часов назад
Хз че им не хватает, красивая девочка, я бы познакомился, но мне уже тучу лет )
Kore de mikoto Мыслитель (5024) 14 часов назад
да я тоже в зеркале красавчик самый, но не липнут чето
вопросы точка Ученик (3) 13 часов назад
афигеть, ты правда очень красивая
может дело в характере?
Самвел Просветленный (36748) 13 часов назад
не бери пример у сверстников
Золото Золото Ученик (200) 9 часов назад
Ваши ровесники ещё не дошли до этапа знакомств на улице, а ребята постарше не лезут к несовершеннолетним. Занимайтесь пока учёбой, хобби, общайтесь с подругами. Через несколько лет парней вокруг Вас будет очень много, главное выбирайте с умом. Счастья Вам и большой любви!