Привет, Я хочу спросить, как познакомиться с девочкой. Всё по порядку Мне 13. В параллельном классе есть девочка, которая мне понравилась (ей 13), и Я не знаю, как подойти к ней, учитывая то, что рядом с ней чаще всего её подруги, и если я подойду, и начну общение, всё разлетится по классам, существуют же такие люди (думаю, меня тут все поймут) Я хочу спросить, как подойти к ней? Как познакомится с ней так, чтобы она знала, что я нормальный? Как пригласить её погулять? Кто знает, дайте советов. И заранее спасибо P. S. Она живёт со мной в одном подъезде
Мне 13. В параллельном классе есть девочка, которая мне понравилась (ей 13), и Я не знаю, как подойти к ней, учитывая то, что рядом с ней чаще всего её подруги, и если я подойду, и начну общение, всё разлетится по классам, существуют же такие люди (думаю, меня тут все поймут)
Я хочу спросить, как подойти к ней? Как познакомится с ней так, чтобы она знала, что я нормальный? Как пригласить её погулять?
Кто знает, дайте советов. И заранее спасибо
P. S. Она живёт со мной в одном подъезде