Я почти каждый день поворачиваюсь к нему и смотрю пару секунд. Пару раз он посмотрел на меня в те моменты но больше не смотрел,я даже поздоровалась с ним в магазине а он промолчал. Не знаю как ещё с ним начать развивать общение
Придумая тему для разговора. И начни с ним общение. Тема должна быть интересной для него. Если всë пойдёт по плану то ваше общение может продолжится вне школы.
Начните с волшебного слова? Привет! И дальше: Вот смотрю я ТАК! на тебя, смотрю, а ты ничего не делаешь. Может хотя бы в кино пригласишь? Или на каток?
Не знаю как ещё с ним начать развивать общение