Посидел в ответах и кругозор стал шире. У вас бывает такое? Психологически.

U* Просветленный (41460), открыт 3 дня назад
7 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430562) 3 дня назад
конечно)))
пока тут не побыл, даже не подозревал, что столько дебилов на самом деле...в этом плане мой кругозор расширился до небывалых высот)))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42709) 3 дня назад
для меня тут ничего нового
даже метафизически
Ярослав Оракул (52864) 3 дня назад
Да. Мнение многих - не приказ, но опыт ошибок трудных. Можно учиться не на своих.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (529241) 3 дня назад
Бывает, иногда начинаю читать ответы (а я те что передо мной все читаю, в обязательном порядке)
то новые слова увижу пойду смотреть что это и пошла дальше куда то в дебри забираться) то рекомендации случайные и тоже иду смотреть.
Елена Искусственный Интеллект (733850) 3 дня назад
Бывает и так...и это уже удача ) Обычно просто развлечение..Доброй ночи ..
U*Просветленный (41460) 3 дня назад
Доброй ночи)