Позавчера был половой акт с моей партнёршей, нам по 16, внутри ее я почувствовал что разорвал уздечку.

Антон Алабай Ученик (113), открыт 13 часов назад
мог ли я не почувствовать того что кончил в нее, вчера она мне сказала что у нее кровяные выделения из влагалища, и дискомфорт в матке, что нам делать???
4 ответа
Gena Знаток (299) 13 часов назад
Не туда ты пишешь, такие вопросы. Тут нужны более менее понимающие специалисты врачи женские. Напиши на форумах на эти темы, там прям врачи , гинекологи что адекватное и посоветую.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119006) 12 часов назад
Заставь дурака сексом заниматься, он и уздечку порвёт. Теперь ты стал отцом.
GenaЗнаток (299) 12 часов назад
Ну отцом то он еще не стал, не факт что залет, очень много факторов влияют!!! Да и чего парня кошмарить, поставь себя на его место. Вопрос то серьезный, однако ??
Серж Серж Искусственный Интеллект (119006) Gena, Если ты дурак, нехрен в бабу пихать.