Как забыть подругу

Димон Сысоев Ученик (78), открыт 8 часов назад
В прошлом году у меня появилась подруга. Мы общались до октября этого года, но потом перестали из-за конфликтов. А в октябре в моей жизни появилась девушка

Как забыть ту подругу, если, когда мы с новой девушкой оказываемся в похожих ситуациях, я вспоминаю о прежней подруге? Я не был в неё влюблён, у нас не было романтических отношений, но она была единственным человеком, с кем я общался чаще всего в течение года
1 ответ
ДенисZZZ Мыслитель (9420) 7 часов назад
И нах её забывать? Общайся с той подругой ...
Бьлять... Логика людей это пьздац конечно
ДенисZZZМыслитель (9420) 7 часов назад
Помиритесь