Почему дети от 2010 года рождения такие... Ну вы поняли

Курланд Хакторгундов Rn Профи (734), открыт 8 часов назад
Походу щас молодые (25-40 лет) родители вообще перестали как-то воспитывать детей, абсолютно все избалованы и уже с 8 лет знают про все виды нар?, все маты, курят и т.д. это поколение будет самой худшей?
3 ответа
Фёдор Акатов Просветленный (20395) 5 часов назад
Да, думал недавно на эту тему.
Вкратце - выросло второе поколение людей "Когда у меня будут дети - я буду им все позволять".
Бабушки-дедушки в первом поколении ещё более-менее давали воспитание что не получалось от родителей. Сейчас их уже нет и родители даже не знают про распорядок дня для ребенка и прочее.

Короче, это сложная и многогранная тема. Тут можно долго размышлять, но я пришел примерно к подобным выводам.
punica Искусственный Интеллект (103948) 2 часа назад
Да уж получше миллениалов. Да в курсе всего, но у них цели даже в жизни какие то есть. Многие с 14 лет работают.