Миграционую политику нужно делать как в Саудовской Аравии почему это не делают?

Максим Петров Мастер (1882), открыт 8 часов назад
Вот защитники мигрантов почему-то таких и защищают мигрантов которые нападают на русских, защитников мигрантов нужно депортировать из России как думаете?

Депутат государственной думы Михаил Матвеев прокомментировал избиение азербайджанским нацистом русской девочки.

"Отвратительная мерзкая выходка подонка Гаяза, ради лайков трэш-видео ударившего безобидную девушку Машу ногой в грудь. Комментировал её недавно СМИ в надежде, что проверка правоохранительными органами ведётся. Сейчас вижу, ответственные органы выводы не сделали: директор школы от должности не отстранена, сам Гасымов тоже, какие меры приняты к родителям - не сообщается. Возраст негодяя - 15 лет тоже не обещает ему особой ответственности.

Мы наблюдаем ситуацию абсолютно дикую: в русской глубинке подрастающий абу-подонок совершает поступок, грубо попираюший мораль, публично унизив и ударив девочку титульной национальности под хи-хи, ха-ха и он подобные выходки делает, как выясняется , не первый раз.

Почему акцентирую внимание на межнациональной стороне вопроса, хотя "онижедети". Да потому, что в редкой стране мира такое может быть, когда инородец запросто вытирает ноги о местную девушку.

Вот в Азербайджане разве может такое случиться, что русский парень, с ноги под камеру в школьном коридоре ударит в грудь девушку- азербайджанку? Мне кажется это просто невозможно, потому что последствия будут немедленные, жестокие и неотвратимые. И ещё до того, как он успеет сказать на коленях "извините". И это правильно.

И именно фактор нападения на девочку титульной национальности, чью-то дочь, сестру здесь взорвет местное общество, не важно был ли тут у подростков мотивом межнациональный конфликт или нет, потому, что женщина- это табу. Приехал, веди себя скромно, наших женщин обходи стороной. И это правильно.

А в России почему не так? Как же мы дошли до жизни такой, что 'потеряли берега" некоторые приезжие и уже над нашими детьми, девочками, женщинами куражатся? Где же наши ценности традиционные, которых у нас якобы так много, что и со всем миром поделиться хватит? Где государство, которое их для начала у себя самого защитит, прежде чем на экспорт предлагать будет?
6 ответов
Valery Garanzha Оракул (77138) 8 часов назад
а этим защитникам нужно выдавать месячные путёвки на посещение родины этих самих мигрантов... что бы полнее прочуйствовали колорит...
YR Искусственный Интеллект (239149) 8 часов назад
Всё происходящее в последние 30лет, находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть побольше и сбежать за рубеж. Никто ничего менять не собирается. Им наплевать на страну. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР. ДОБРОВОЛЬНО ОНИ НЕ УЙДУТ. Очередной гос переворот в России неизбежен. Иначе нас порвут на куски, как Югославию.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728682) 8 часов назад
В России всё не так. А может в россии начнем головы рубить на улицах?
Максим ПетровМастер (1882) 8 часов назад
https://vk.com/wall-198094764_233091
Нападение на пенсионера все не так?
https://vk.com/wall-198094764_232416
Патриарх Кирилл против мигрантов
https://vk.com/wall-198094764_231013
Наверное пинать русских девочек можно по вашему?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) 7 часов назад
настоящих буйных мало, вот и нет шейхов на Руси-матушке...
Пацифист Просветленный (26676) 7 часов назад
фейк
Максим ПетровМастер (1882) 7 часов назад
Выступление посмотри его для начала
Пацифист Просветленный (26676) Максим Петров, из за одного человека не должны страдать другие
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197498) 7 часов назад
Нужно тебя, на опыты.
А тебя кастрировать нужно