Почему в России не сделают как в Саудовской Аравии миграционую политику?

Там мигранты приезжают работают 2-3 месяца и уежвют обратно, при это проживают на закрытых территориях с которых выход запрещён, приезжает автобус они едут на работу и обратно, почему так сделать не могут?

Потому что там - Пустыня и прятаться негде . И эта их система работает . Но в другом месте - наладить так не выйдет .

Точно. Надо концлагерей для мигрантов настроить. Хорошая идея

Какая там миграционная политика 1% хорошо живет а остальных повесить могут за кражу воды или фруктов, вот и вся политика

Потому что, ты России, не указка. :))