Что бы вы выбрали: бесовщину или христианскую чистоту?

Aлександр Курильцев Ученик (6), открыт 17 часов назад
В бесовщину входят дьвольские науки и и искусства.
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
BalramИскусственный Интеллект (205939) 17 часов назад
ни то и не это...две крайности .....Абсолютный ДУХ посередине и за пределами обоих!
АндрейИскусственный Интеллект (155026) 17 часов назад
Что-то не вижу разницы, между предложенным на выбор.
?Мудрец (18369) 17 часов назад
Реальность, а не древние мифы.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (537798) 16 часов назад
За человека Бог выбирает ,куда ему идти ,к Богу или сатане ,и сообразно этому выбору Бог и даёт человеку душу
Жёлтый СлонОракул (93982) 16 часов назад
Бесов тоже Бог создал, так что разницы нет.
Иисус ХристосМыслитель (5541) 16 часов назад
1Все, что необходимо и целесообразно для продолжения жизни и развития сознания в
физическом мире, так же «божественно», как и миры высших царств. Планетарная
иерархия включает в это такие вещи, как политика, экономика, культура, исследования
и т. д., поэтому те виды деятельности, которые теологи издревле считали более или менее
греховными. Божественно все, что способствует развитию сознания, когда это делается
с этим мотивом.
Alexey DadonovМудрец (18148) 16 часов назад
Высокое, а не низкое.
Ненавижу РаботатьПросветленный (39287) 15 часов назад
Бесовщина уже была, и это очень страшно!! Поэтому теперь голосую за христианство.